Subasta 1156T, Lote # 388
JUEGO DE COPAS
CHECOSLOVAQUIA, SIGLO XX
Elaboradas en cristal de Bohemia, policromado color rojo
Con decoraciones florales esgrafiadas al oro y filos dorados
10 cm (altura)
Detalles de conservación
Piezas: 8
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |